
धर्मशाला

अब देखना यह है कि वह कितने वायदे पूरे कर पाते हैं। नई सरकार को तीन माह दिए जाएंगे। इस दौरान सरकार की रणनीति और हिमाचल के लिए योजना पर नजर रखी जाएगी।
हिमाचल से चार सांसद चुन कर संसद गए हैं। ऐसे में सूबे की जनता की उम्मीदें बढ़ गई हैं। युवाओं को रोजगार देने और रेलवे विस्तार के दावे कितने धरातल पर उतरते हैं, इसका जनता को इंतजार रहेगा।
पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने चुनाव में राशन डिपो में राशन न मिलने की झूठी बातें कर लोगों को गुमराह किया। प्रदेश के डिपुओं पर पूरा राशन उपलब्ध करवाया जा रहा है। जनता ने प्रदेश सरकार को पांच साल का जनादेश दिया है।
ऐसे में यदि कोई सरकार गिराने का प्रयास करता है तो जनता में उसका गलत मैसेज जाएगा। दालों और तेल के लिए सहायता देने के लिए पहले ही केंद्र को प्रस्ताव भेजा जा चुका है।
प्रदेश सरकार की जनहित की योजनाएं अनवरित रूप से चलती रहेंगी। कहा कि मेरे और मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह के बीच नोकझोंक की बातें बिल्कुल आधारहीन हैं।
