आप’ के लिए उतरेंगे सुरों के सितारे

विपक्षी पार्टियों के स्टार प्रचारकों को चुनौती देने के लिए आम आदमी पार्टी (आप) ने टीम बॉलीवुड की तैयारी की है।

शनिवार को पार्टी सुरों की महफिल सजाने जा रही है। जंतर मंतर की शाम बॉलीवुड की करीब एक दर्जन नामचीन हस्तियों से गुलजार रहेगी।

पार्टी की कोशिश युवाओं को पार्टी के पक्ष में लामबंद करने की है। खास बात यह कि पार्टी की टोपी एंट्री प्रोग्राम में पास के तौर पर इस्तेमाल होगी।

पार्टी ने मैराथन संगीत कार्यक्रम उसी शाम रखा है, जिस दिन भाजपा के स्टाप प्रचारक व प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार नरेंद्र मोदी दिल्ली में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे।

वहीं, अगले दिन कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी की रैली है। भीड़ जुटाने के लिए दोनों पार्टियां अपने-अपने स्तर पर रैलियों की तैयारी कर रही हैं।

प्रचार के आखिरी चरण में दोनों स्टार प्रचारक दिल्ली के मतदाताओं को पार्टी के पक्ष में लामबंद करने की कोशिश करेंगे।

इन्हीं के बीच आप ने ‘जीत की गूंज’ नामक कार्यक्रम रखा है। पार्टी का लाइव प्रोग्राम करीब छह घंटे का होगा।

इसमें विशाल भरद्वाज, जसबीर जस्सी, रब्बी शेरगिल, स्वानंद किरकिरे, रणवीर शोरी, एम. चैंग, श्रुति पाठक, शिल्पा रॉय, अदिति सिंह, मोहन-कोको समेत एक दर्जन से ज्यादा सितारे मौजूद रहेंगे।

कार्यक्रम की शुरुआत शाम चार बजे होगी। करीब छह घंटे का कार्यक्रम देश भक्ति के गीतों से सराबोर होगा।

पार्टी के मुताबिक, हमारी कोशिश युवाओं को देश की राजनीति में जड़ कर गई बुराईयों के प्रति जागरूकता फैलाना है। कार्यक्रम सिर्फ एक दिन का ही रखा गया है।

इसके लिए संबंधित एजेंसियों से अनुमति ले ली गई है।

Related posts